Contec Vorbau Seto Stick 75 mm 31,8 mm Ø 25,4 mm schwarz
27,05 €UVP 34,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
1-2 Werktage
Original Contec Teil
Das könnte dir auch gefallen
Fragen zum Artikel?
Contec Vorbau Seto Stick 75 mm 31,8 mm Ø 25,4 mm schwarz
27,05 €
Lieferbar
CONTEC Vorbau "Seto Stick"
SB-verpackt, 180mm Schaftlänge, verstellbar +30° bis +70°, schwarz sandgestrahlt
Aluminium 6061, teilbar, 120kg zulässiges Gesamtgewicht, ca. 430g (25,4 x 75mm)
Ø 25,4 mm, 75 mm Vorbaulänge, 31,8 mm Lenkerklemmung
SB-verpackt, 180mm Schaftlänge, verstellbar +30° bis +70°, schwarz sandgestrahlt
Aluminium 6061, teilbar, 120kg zulässiges Gesamtgewicht, ca. 430g (25,4 x 75mm)
Ø 25,4 mm, 75 mm Vorbaulänge, 31,8 mm Lenkerklemmung
| Hersteller | Contec |
| Produktart | Vorbauten |
| Hersteller-Nr. | 08166316 |
| EAN | 4251507966078 |
| Gewicht | 0.53 kg |
| EAN: | 4251507966078 |
| Herstellerartikelnummer: | 08166316 |
| Marke: | Contec |
| Produktart: | Vorbauten |
| Vorbau-Bauart: | Schaftvorbau |
| Vorbau-Farbe: | schwarz |
| Vorbau-Gabelschaftdurchmesser: | 1 Zoll (25.4 mm) |
| Vorbau-Länge: | 75 mm |
| Vorbau-Lenkerklemmung: | 31.8 mm (1 1/4 Zoll) |
| Vorbau-Material: | Aluminium |
| Vorbau-Verstellbar: | Ja |
| Vorbau-Winkel: | 70°, 30° |
| GPSR Kontakt: | Jungherz GmbH |
| Anschrift: | Schillerstrasse 17 72202 Nagold Deutschland |
| E-Mail: | info@Contec.com |
🔧 Wird häufig zusammen gekauft
SunRace Sturmey Archer Drehgriffschalter S7 mit...
23,25 €
+ Warenkorb
ergotec Riser Bar 50 - 35 mm - Lenker
45,65 €
+ Warenkorb
SHIMANO Kette CN-HG40 Fahrradkette 6-/7-/8-fach...
13,65 €
+ Warenkorb
Schwalbe SV17 Fahrradschlauch 28" (700C), 40 mm...
6,75 €
+ Warenkorb
Schwalbe Schlauch SV13 Sclaverandventil 26 Zoll...
5,05 €
+ Warenkorb
Schwalbe Road Cruiser Reifen 28x1.60 (700x40C) ...
17,45 €
+ Warenkorb
SHIMANO Schaltwerk TOURNEY TX RD-TX800 Schaltwe...
15,85 €
+ Warenkorb
Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM Active Line 54-5...
17,35 €
+ Warenkorb
Schwalbe Fahrradschlauch AV2C 14" (32-254 bis 4...
6,55 €
+ Warenkorb
Schwalbe Rapid Rob 29x2,25" MTB-Drahtreifen, Ac...
18,25 €
+ Warenkorb

Über fahrrad-teile.shopMehr über uns erfahren →
Dein Bike verdient Original-Teile — von Deutschlands größtem Fahrradteile Shop.
80.000+
Produkte
65.997
Bewertungen
5,0 ★
Durchschnitt
Deine Vorteile bei fahrrad-teile.shop
Sicher einkaufen
Schnelle Lieferung
Kostenloser
Rückversand
Rückversand
Persönlicher
Kundenservice
Kundenservice
5,0 bei 65.997
Bewertungen
auf Trustami
Bewertungen
auf Trustami


























































































































































