SALE

25001 Artikel gefunden

Sortieren nach:
Schwarzer P&P Luftikus Neo Fahrradsattel: Ergonomischer Komfortsattel mit Luftkammer für City- und Trekkingräder.

P&P Luftikus Neo Bequemsattel schwarz, Unisex – Ergonomischer Fahrradsattel mit Komfortpolsterung und Luftkammer, ideal für City- und Trekkingräder

UVP 79,95 € 70,99 €
P&P Bequemsattel Luftikus Neo Schwarz – Ergonomischer Unisex-Fahrradsattel für höchsten Komfort Der P&P Bequemsattel Luftikus Neo in Schwarz ist die neueste Entwicklung von P&P pro cycling und bietet sowohl für...
FSA No.55R / 57B-1 1.5 Head Steuersatz - 1 1/8 Zoll

FSA No.55R / 57B-1 1.5 Head Steuersatz - 1 1/8 Zoll

UVP 29,99 € 28,99 €
Der FSA No.55R / 57B-1 1.5 Head ist ein schwarzer Fahrrad-Steuersatz für Rahmen mit einem Steuerrohr-Außendurchmesser von 61 mm und Gabeln mit durchgehendem 1 1/8-Zoll-Gabelschaft. Der Steuersatz führt den Gabelschaft...
Schwalbe Reifen Marathon Plus Wheel 24x1.00" 25-540 schwarz HS440 Draht

Schwalbe Reifen Marathon Plus Wheel 24x1.00" 25-540 schwarz HS440 Draht

UVP 44,90 € 36,45 €
Der Schwalbe Reifen aus der Evolution Line ist ein exzellentes Produkt für Rollstühle. Mit einer ETRTO von 25-540 passt er perfekt auf den Zollbereich 24x1.00. Die Bezeichnung lautet SCHWALBE MARATHON...
Schwalbe Marathon Performance Line GreenGuard 28x1,0 Zoll (25-622) Schwarz - pannensicherer City- und E-Bike-Reifen

Schwalbe Marathon Performance Line GreenGuard 28x1,0 Zoll (25-622) Schwarz - pannensicherer City- und E-Bike-Reifen

UVP 33,90 € 28,05 €
Der Schwalbe DRAHTREIFEN MARATHON Performance Line GreenGuard 25-622 Schwarz/Reflex ist der robuste City- und E-Bike-Reifen mit hervorragendem Pannenschutz und aktueller Stand der Technik. Was zeichnet Schwalbe, DRAHTREIFEN MARATHON Performance Line...
Schwalbe Reifen Marathon 26x1.75\" 47-559 schwarz Reflex E-50 HS620 Draht

Schwalbe Marathon Performance Line GreenGuard 26x1,9 Zoll (47-559) Schwarz/Reflex - pannensicherer City- und Tourenreifen

UVP 33,90 € 26,95 €
Der Schwalbe DRAHTREIFEN MARATHON Performance Line GreenGuard 47-559 ist der pannensichere, langlebige und besonders umweltfreundliche City- und Tourenreifen nach aktuellem Stand der Technik. Was zeichnet Schwalbe, DRAHTREIFEN MARATHON Performance Line...
Schwarzer Selle Royal ROK Relaxed Damen Classic Sattel mit Federn, ergonomisch und komfortabel für Frauen.

Selle Royal Sattel ROK Relaxed Damen Classic: Revolutionärer Komfortsattel für Damen - Druckentlastung & ergonomisches Design

47,99 €
Der Selle Royal Sattel ROK Relaxed Damen Classic ist ein revolutionärer Fahrradsattel, der speziell für Damen entwickelt wurde und unvergleichliche Druckentlastung im Dammbereich bietet. Mit seinem nasenlosen Design setzt dieser...
Fahrradlenker Contec Moab schwarz mit Tautropfen im Morgenlicht vor Felsformationen.

Contec Lenker Moab Ø 25.4 mm 680 mm Rise 25 mm 8° schwarz

UVP 29,95 € 20,49 €
CONTEC Lenker "Moab" Aluminium 6061, schwarz sandgestrahlt SB-verpackt, 120kg zulässiges Gesamtgewicht, ca. 350g (640mm) Ø 25,4 mm, Griffweite 680 mm, Rise 25mm, Backsweep 8°
SQUIRT Lube für trockene und nasse Bedingungen vollständig biologisch abbaubar 120ml

SQUIRT Lube für trockene und nasse Bedingungen vollständig biologisch abbaubar 120ml

UVP 14,95 €
13,99 €
116,58 €/l
Die Marke SQUIRT präsentiert stolz ihr hochleistungsfähiges Produkt, das Squirt Kettenwachs Chain Lube. Mit der einzigartigen Formel und überlegener Qualität sorgt dieses Kettenwachs in der praktischen 120ml Flasche für eine...
WD-40 Specialist Rostlöser 400 ml Spraydose mit Smart Straw Sprühkopf für effektive Rostentfernung am Fahrrad.

WD-40 Rostlöser 400 ml Spraydose - löst Rost und schützt zuverlässig

UVP 16,29 €
14,99 €
37,48 €/l
Der WD-40 Rostlöser 400 ml ist die moderne Ausführung für schnelles Lösen von Rost, zuverlässige Schmierung und langanhaltenden Korrosionsschutz in Werkstatt und Haushalt. Was zeichnet WD-40, Rostlöser aus? Der WD-40...
Schwarzer Selle SMP Martin Touring Unisex Fahrradsattel, 255x218mm

Selle SMP Sattel Martin Touring Medium schwarz Unisex 255x218mm

UVP 85,00 € 64,99 €
Der Selle SMP Sattel Martin Touring Medium in Schwarz ist ein vielseitiger Fahrradsattel, der sich perfekt für den Touring-Einsatz eignet. Mit seinem sportlichen Design und der robusten Konstruktion ist er...
Atlantic Kettenöl Ovalflasche 50ml - Premium Fahrrad Kettenöl für optimale Schmierung

Atlantic Kettenöl Ovalflasche 50ml - Premium Fahrrad Kettenöl für optimale Schmierung

5,99 €
119,80 €/l
Atlantic Kettenöl Ovalflasche 50ml Premium Kettenöl für Fahrräder - Langanhaltender Schutz und Pflege Das Atlantic Kettenöl in der praktischen 50ml Ovalflasche ist die ideale Lösung für die professionelle Fahrradpflege. Speziell...
Zwei schwarze Voxom Pe9 MTB Pedale für Fahrräder, auf weißem Grund.

Voxom Pedal MTB Pedale Pe9 schwarz

UVP 34,95 € 16,99 €
Sold Out
VOXOM FAHRRADPEDALE MTB PE9 - Boron-Stahlachse - Aluminium-Körper - Anti-Rutsch Pins (auswechselbar) - Kugellager - Mit integrierten Reflektoren für optimale Sichtbarkeit und Sicherheit - Farbe: schwarz
AXA Akkuschloss Bosch 3 Intube, Zylinderschloss, korrosionsgeschützt, kompatibel mit Bosch E-Bikes

AXA Akkuschloss Bosch 3 Intube, Zylinderschloss, korrosionsgeschützt, kompatibel mit Bosch E-Bikes

UVP 21,95 € 20,99 €
AXA Akkuschloss Bosch 3 für Intube Akku – Hochsicheres Verriegelungssystem für E-Bikes Produktbeschreibung Das AXA Akkuschloss Bosch 3 für Intube Akku ist ein speziell entwickeltes Sicherheitsschloss für E-Bikes mit Bosch-Motoren...
Schwalbe Energizer Plus Fahrradreifen 700x35C (37-622) GreenGuard ADDIX E für E-Bikes, mit Reflexstreifen.

Schwalbe Reifen ENERGIZER PLUS 28x1.40 700x35C ETRTO 37-622 ADDIX E GreenGuard Performance Line Tube E-50 HS492

UVP 32,90 € 21,39 €
SCHWALBE Energizer Plus HS 492  Speziell für E-Bikes entwickelt. Der Energizer Plus hat ein hochmodernes, dynamisches Tourenprofil mit glattem Mittelteil und stark diamantierten Seitenflächen. Damit rollt er leicht auf der Straße...
Schwalbe Marathon Plus 27.5x1.50 40-584 E-Bike Reifen mit SmartGuard Pannenschutz und HS440 Profil.

Schwalbe Reifen MARATHON PLUS 27.5x1.50 650x38B ETRTO 40-584 ADDIX SmartGuard Performance Line Tube E-50 HS440

UVP 43,90 € 30,09 €
SCHWALBE Marathon Plus HS 440 Der Unplattbar-Reifen. Der pannensicherste pneumatische Reifen, den es gibt. Die patentierte 5 mm starke SmartGuard Einlage garantiert überragenden Pannenschutz und verhält sich nahezu rollwiderstandsneutral. Die...
Atlantic Kettenfett mit PTFE Sprühdose 150ml – Öl zur Fahrradkettenpflege.

Atlantic Kettenfett mit PTFE Sprühdose 150ml - Öl

9,99 €
66,60 €/l
Atlantic Kettenfett mit PTFE - Professionelle Kettenpflege für optimale Leistung Das Atlantic Kettenfett mit PTFE in der praktischen 150ml Sprühdose bietet professionellen Schutz und Schmierung für Fahrradketten, Motorradketten und andere...
Valkental reflektierende Gepäckträgertasche mit Rucksackfunktion auf Fahrrad, als Rucksack und Umhängetasche.

Valkental Gepäckträgertasche Trunk Bag reflective mit Rucksackfunktion

UVP 39,99 € 34,99 €
Sold Out
Die Trunk Bag vereint innovative Funktionalität mit hoher Benutzerfreundlichkeit und Sicherheit für Radfahrer. Diese wasserfeste Gepäckträgertasche mit einem Volumen von 10 Litern zeichnet sich durch ihre Vielseitigkeit und praktische Handhabung...
Point Kinderfahrradkorb rosa 23x16x13 cm

Point Kinderfahrradkorb rosa 23x16x13 cm

9,99 €
Der Point Kinderfahrradkorb ist die perfekte Ergänzung für Kinderfahrräder. Der Korb hat eine Größe von 23 x 16 x 13 cm und ein Volumen von 6 Litern. Er ist mit...
AtranVelo Fahrradkorb Bakery Crate mit AVS Adapter schwarz 35x45x13 cm

AtranVelo Fahrradkorb Bakery Crate mit AVS Adapter schwarz 35x45x13 cm

UVP 79,95 € 65,99 €
ATRANVELO Korb "Bakery Crate AVS" Volumen: 10l, Maße (LxBxH): 35x45x13cm, inkl. AVS Systemadapter, abnehmbar Verwendung sowohl für vorne als auch für hinten, Aluminium-Rohr, Tragkraft 10kg, Gewicht: 2100g inkl. Adapter schwarz,...
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.