Schlauchsets

33 Artikel gefunden

Sortieren nach:
3x Continental Conti Race 28 Fahrradschlauch (700C) mit 60mm Sclaverand-Ventil.

Continental 3 x Schlauch Conti Race 28 28

UVP 25,50 € 16,99 €
Sold Out
3 x Schlauch Continental Conti Race 28 28" 700x20/25C 18/25-622/630 SV 60mm CONTINENTAL Schläuche Sclaverandventil
Schwalbe Rennrad Satteltasche mit Ersatzschlauch SV15 und Reifenhebern auf Verpackung.

Schwalbe Satteltasche Rennrad mit 1x Ersatzschlauch SV15 2x Reifenheber

UVP 14,90 € 13,99 €
Die Road Bike Satteltasche von der Marke Schwalbe ist ein Must-have Zubehör für jeden Fahrradfahrer. Mit einer Länge von 12 cm und einer Breite von 7,8 cm bietet sie ausreichend...
Schwalbe Fahrrad-Set: 2x Schlauch AV13 26x1.50-2.40" AV 40mm, 3x Reifenheber, 1x Easy Fit Montagefluid.

Schwalbe 2x Schlauch AV13 26x1.50-2.40" AV 40mm 1xReifenheber 3Stk. 1xEasy Fit 50ml

UVP 29,60 €
21,99 €
439,80 €/l
Sold Out
Das Produktpaket von Schwalbe beinhaltet zwei Schläuche für 26 Zoll Räder in den Bereichen 1,50 bis 2,40 Zoll in der Reifenbreite, mit einem Autoventil (AV) in 40 mm Länge. Zu...
Schwalbe Satteltasche SV 19 kpl. m. Ersatzschlauch u. 2 Reifenhebern

Schwalbe Satteltasche SV 19 kpl. m. Ersatzschlauch u. 2 Reifenhebern

UVP 14,90 € 13,99 €
Die Schwalbe Valve Parts & Accessories Satteltasche ist eine praktische Fahrradtasche, die mit hochwertigem Zubehör geliefert wird, um Ihnen eine optimale Fahrradausrüstung zu bieten. Diese Tasche enthält einen SV19 Schlauch...
Schwalbe 2x Fahrradschlauch SV15 28 Zoll (700C) mit 60mm Ventil und 1x Reifenheber.

Schwalbe 2x Schlauch SV15 extra lang 28x0.75-1.10 + 1x Reifenheber

UVP 22,70 € 15,09 €
Sold Out
2 x Schwalbe Schlauch SV15 extra lang 28x0.75-1.10" (18/28-622/630) - 28 Zoll SV 60mm - Hersteller: Schwalbe - Ventilart: Sclaverand-Ventil oder französisches Ventil - Ventillänge: 60 mm - Reifengröße (Zollgröße):...
Continental Satteltasche MTB 26 S42 mit schwarzem Ersatzschlauch und 2 orange Reifenhebern auf weißem Hintergrund.

Continental Satteltasche MTB 26 S42 Ersatzschlauch und 2 Reifenhebern

UVP 13,95 € 9,99 €
Continental Satteltaschen mit Schlauch - komplett mit Ersatzschlauch und zwei Reifenhebern
Schwalbe Fahrrad-Set: 2x 26 Zoll DV13 Schläuche, 3 Reifenheber, Easy Fit Montagefluid 50ml.

Schwalbe 2xSchlauch DV13 26x1.50-2.40" DV 40mm 1xReifenheber 3 Stk. 1xEasy Fit 50 ml

UVP 29,60 €
19,99 €
399,80 €/l
Sold Out
Dieses Komplett-Set besteht aus 2 Stück Schwalbe Fahrradschläuchen mit Dunlopventil und einer Ventillänge von 40mm für Reifengrößen von 26 Zoll (ETRTO 40-559, 42-559, 44-559, 47-559, 50-559, 54-559, 55-559, 57-559, 58-559,...
Schwalbe Satteltasche mit Schlauch (SV13) und 2 Reifenhebern auf Verpackung.

Schwalbe Satteltasche SV13 kpl. m. Schlauch u. 2 Reifenhebern

14,99 €
Die Schwalbe Valve Parts & Accessories Satteltasche ist ein unverzichtbares Zubehör für Radsportler, die unterwegs immer auf alles vorbereitet sein möchten. Diese hochwertige Satteltasche wird inklusive eines SV13 Schlauchs und...
Greendonkey Oberrohrtasche Oskar mit Schwalbe Schlauch AV17 28x1.10-1.75

Greendonkey Oberrohrtasche Oskar mit Schwalbe Schlauch AV17 28x1.10-1.75

UVP 37,60 € 21,99 €
Sold Out
1 x Greendonkey Oberrohrtasche Oskar -Robuste Tasche mit Klettverschlusshalterung für eine Montage ohne Werkzeug. -Praktisches Innenfach für Smartphone (bis 6,2 Zoll) mit Touchscreen-Folie, zur leichten Bedienung ohne das Smartphone aus...
Schwalbe Freeride Fahrradschlauch SV19F 29 Zoll und Easy Fit Montage Fluid beim Aufziehen eines Reifens.

Schwalbe 1x Schlauch SV19F Freeride (54/75-622) 27.5 -28 - 29 Zoll + 1x Montage Fluid (50 ml)

UVP 18,80 € 13,69 €
Sold Out
Schwalbe bietet in diesem Paket einen hochwertigen Fahrradschlauch, der speziell für die Reifengrößen 27.5 - 28 - 29 Zoll und die Reifenbreiten 2,10 bis 3,00 Zoll in den ETRTO-Größen 65-584...
Schwalbe Fahrrad-Set: 2x SV15 Schläuche 28x0.75-1.10" 40mm, Montagefluid 50ml, 3x Reifenheber.

Schwalbe 2xSchlauch SV15 28x0.75-1.10" 40mm 1xMontage Fluid 50 ml 1xReifenheber 3 Stk

UVP 29,60 €
19,99 €
399,80 €/l
Sold Out
Der original Schwalbe Fahrradschlauch ist ein absoluter Allrounder und eignet sich für eine Vielzahl an Reifengrößen und Reifenbreiten. Er ist speziell für 18-622 700x18C; 19-622 700x19C; 20-622 700x20C; 22-622 700-22C;...
Schwalbe Fahrrad-Set: 2x Fahrradschlauch AV15 28", Easy Fit Montagefluid 50ml, 3x Reifenheber.

Schwalbe 2x Schlauch AV15 28x3/4-1 1/8" 40mm 1x Reifenheber 3 Stk. 1xEasy Fit 50 ml

UVP 29,60 €
26,99 €
539,80 €/l
Sold Out
2 x Schlauch Schwalbe AV15 28x3/4-1 1/8" (18/28-622/630) AV 40mm Schwalbe Schlauch AV 15   28x3/4-1 1/8" 18/28-622/630 AV40mm ------------------ 1 x Schwalbe Reifenheber 3 Stk. Schwalbe Reifenheber 3 Stk....
Schwalbe Fahrrad-Set: 2x SV15 Schläuche 28x0.75-1.10" 60mm, Easy Fit Montagefluid 50ml, 3 Reifenheber.

Schwalbe 2xSV15 extra lang 28x0.75-1.10" 60mm 1x Montage Fluid 50 ml 1xReifenheber 3 Stk.

UVP 29,60 €
25,99 €
519,80 €/l
Sold Out
2 x Schwalbe Schlauch SV15 extra lang 28x0.75-1.10" (18/28-622/630) - 28 Zoll SV 60mm Schwalbe Schlauch SV15 extra lang - Hersteller: Schwalbe - Ventilart: Sclaverand-Ventil oder französisches Ventil - Ventillänge:...
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.