SALE

25001 Artikel gefunden

Sortieren nach:
Schwalbe Motion Big Apple City-Drahtreifen schwarz/reflex mit Pannenschutz, komfortabel.

Schwalbe Motion Big Apple 55-406 (20x2.15) Schwarz/Reflex - Komfort City-Drahtreifen mit Pannenschutz

UVP 33,90 € 27,15 €
Schwalbe Motion Big Apple 55-406 - Der Komfort-Reifen für entspanntes Fahren Der Schwalbe Motion Big Apple 55-406 ist ein hochwertiger City-Drahtreifen, der durch seine Ballonreifen-Technologie außergewöhnlichen Fahrkomfort bietet. Mit reflektierenden...
SHIMANO Schalthebel DEORE XT Trekking SL-T8000 10-fach Rechts Schelle Schalthebel für 10-fach Antrieb

SHIMANO Schalthebel DEORE XT Trekking SL-T8000 10-fach Rechts Schelle Schalthebel für 10-fach Antrieb

UVP 84,95 € 61,99 €
Der SHIMANO Schalthebel DEORE XT Trekking SL-T8000 10-fach Rechts mit Schelle ist für präzise Gangwechsel an Trekking- und Alltagsrädern mit 10-fach Kettenschaltung ausgelegt. Er richtet sich an Fahrerinnen und Fahrer,...
SKS MonkeyLink MTB Schutzblech Set mit Akku-Rücklicht und Magnetbefestigung für 26 bis 29 Zoll Mountainbikes.

MonkeyLink MTB RECHARGE Schutzblech-Set 26-29" – magnetische Befestigung, Akku-Rücklicht, bis 3" Reifen

UVP 79,99 € 58,39 €
MonkeyLink Radschutz-Set MTB RECHARGE 26"-29" – Innovatives Schutzblechsystem mit integriertem Rücklicht Das MonkeyLink Radschutz-Set MTB RECHARGE ist die ideale Lösung für Mountainbiker, die Wert auf Funktionalität und Sicherheit legen. Dieses...
Schwalbe Smart Sam Active Line Drahtreifen 14x1.50 Zoll, schwarz, vielseitiger MTB-Reifen mit Profil.

Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM Active Line 14 x 1.50 Zoll 40-254 Schwarz - vielseitiger MTB-Allroundreifen

UVP 16,90 € 13,75 €
Der Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM Active Line 40-254 Schwarz ist ein vielseitiger MTB-Allroundreifen in neuester Version für Straße und leichtes Gelände. Was zeichnet Schwalbe, DRAHTREIFEN SMART SAM Active Line aus?...
IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet S/M Everglade - leichter All-Mountain-Schutz

IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet S/M Everglade - leichter All-Mountain-Schutz

UVP 139,00 € 51,99 €
Der IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet S/M in Everglade ist ein leichter, bestens belüfteter All-Mountain-Helm der neuesten Version mit hohem Schutzkomfort und moderner Passform. Was zeichnet IXS Sports...
Haberland Taschenhaken Kettler Paar - sichere Befestigung für Kettler- & Holland-Gepäckträger

Haberland Taschenhaken Kettler Paar - sichere Befestigung für Kettler- & Holland-Gepäckträger

9,15 €
Die Haberland Taschenhaken Kettler/ Paar ermöglichen die sichere und stabile Befestigung von Fahrradtaschen an Kettler- und Holland-Gepäckträgern bis 18 mm Rohrdurchmesser in aktueller Generation. Was zeichnet Haberland, Taschenhaken Kettler/ Paar...
KMC GO WAX Kettenwachs 150 ml - biologisch abbaubar, schmutzabweisend

KMC GO WAX Kettenwachs 150 ml - biologisch abbaubar, schmutzabweisend

UVP 17,99 €
16,99 €
113,27 €/l
Das KMC GO WAX Kettenwachs ist die ideale Lösung für alle Radfahrer, die Wert auf einen leistungsstarken, langlebigen und sauberen Antrieb legen. Das biologisch abbaubare Wachs wurde speziell entwickelt, um...
Schwalbe G-ONE COMP Drahtreifen 50-622 schwarz, schneller Allround-Gravelreifen mit Pannenschutz.

Schwalbe G-ONE COMP Drahtreifen 50-622 Schwarz - schneller Allround-Gravelreifen mit Pannenschutz

UVP 24,90 € 20,95 €
Der Schwalbe DRAHTREIFEN G-ONE COMP Active Line in 50-622 Schwarz ist ein vielseitiger Allroundreifen für Straße, Schotter und Feldwege mit effizientem Rollverhalten und zuverlässigem Pannenschutz. Was zeichnet Schwalbe, DRAHTREIFEN G-ONE...
Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM CARGO Performance 60-406 Schwarz - robuster Lastenrad-Reifen

Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM CARGO Performance 60-406 Schwarz - robuster Lastenrad-Reifen

UVP 42,90 € 31,45 €
Der Schwalbe DRAHTREIFEN SMART SAM CARGO Performance 60-406 in Schwarz ist ein speziell verstärkter Cargo-Reifen für sicheres, komfortables Fahren auf Straße und leichtem Gelände. Was zeichnet Schwalbe, DRAHTREIFEN SMART SAM...
Connex Bio Chain Lube Kettenöl 50 ml - biologisch abbaubar

Connex Bio Chain Lube Kettenöl 50 ml - biologisch abbaubar

7,99 €
159,80 €/l
Das Connex Bio Chain Lube ist ein biologisch abbaubares Kettenöl zur Pflege von Fahrradketten. Der Schmierstoff schützt die Kette vor Verschleiß und Korrosion und unterstützt damit die regelmäßige Wartung des...
Birzman Universal Kurbelabzieher silber - Profi-Werkzeug für 4-Kant, ISIS & Octalink Kurbeln

Birzman Universal Kurbelabzieher silber - Profi-Werkzeug für 4-Kant, ISIS & Octalink Kurbeln

15,99 €
Birzman Universal Kurbelabzieher Silber – Hochwertiger Kurbelarmabzieher für 4-Kant, ISIS & Octalink Kurbeln mit stabilem Drehkopf Inhaltsangabe Der Birzman Universal Kurbelabzieher in edlem Silber ist das perfekte Werkzeug für alle,...
IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet M black - leichter All-Mountain-Fahrradhelm

IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet M black - leichter All-Mountain-Fahrradhelm

UVP 139,00 € 51,99 €
Der IXS Sports Division iXS Trigger AM helmet in Größe M und Farbe black ist ein moderner All-Mountain- und Trail-Fahrradhelm mit geringem Gewicht, hervorragender Belüftung und optimaler Passform. Was zeichnet...
Continental Terra Trail ShieldWall Faltreifen 40-622 TL-Ready - Pannenschutz für Abenteuer

Continental Terra Trail ShieldWall Faltreifen 40-622 TL-Ready - Pannenschutz für Abenteuer

UVP 40,95 € 32,99 €
Continental Terra Trail ShieldWall - Robuster Gravelbike-Reifen für Off-Road-AbenteuerDer Continental Terra Trail ShieldWall Faltreifen in der Größe 40-622 (700x40C) ist speziell für anspruchsvolle Gravel- und Bikepacking-Touren entwickelt. Mit seiner ShieldWall-Technologie...
Schwalbe Drahtreifen Johnny Watts 365 Performance 29x2.35 Zoll

Schwalbe Reifen Johnny Watts 365 29x2.35 60-622 schwarz Reflex E-50 HS618 Draht - Drahtreifen - Fahrradreifen

UVP 45,90 € 35,25 €
Schwalbe Johnny Watts 365 - Der Premium E-Bike Reifen für Ganzjahreseinsatz Der Schwalbe Johnny Watts 365 ist speziell für leistungsstarke E-Bikes bis 50 km/h entwickelt worden. Mit seiner robusten Bauweise...
Contec Vorbau Ueda 35 mm 1 1/8" 100 mm schwarz

Contec Vorbau Ueda 35 mm 1 1/8" 100 mm schwarz

UVP 39,95 € 33,99 €
Sold Out
CONTEC Vorbau "Ueda" SB-verpackt, 1 1/8", verstellbar -40° / +40°, schwarz sandgestrahlt Ahead, Aluminium 6061, teilbar, 120kg zulässiges Gesamtgewicht, ca. 260g (25,4mm x 90mm) 100mm lang, 35,0mm Lenkerklemmung
Tip Top Talkum Puder 500g Streudose 5930649 für Fahrradreifenmontage.

Tip Top Rema Tip Top Talkum 500g Streudose 5930649

UVP 9,90 €
7,99 €
15,98 €/kg
Rema Tip Top Talkum 500g - Professionelles Trennmittel für Reparaturen Das Rema Tip Top Talkum in der praktischen 500g Streudose ist ein unverzichtbares Hilfsmittel für professionelle Reifen- und Gummireparaturen. Als...
Procraft Kick II Hinterbauständer 24-28 Zoll Schwarz - Robuster Universal-Seitenständer

Procraft Kick II Hinterbauständer 24-28 Zoll Schwarz - Robuster Universal-Seitenständer

UVP 14,90 € 9,09 €
Der Procraft Kick II Hinterbauständer ist die perfekte Lösung für eine stabile und sichere Fahrradabstellung. Geeignet für Fahrräder mit einer Laufradgröße von 24 bis 28 Zoll, überzeugt dieser Universal-Seitenständer durch...
Ergonomischer Selle SMP E-City Gel Sattel in Schwarz für E-Bikes, komfortabel, breite Sitzfläche, Unisex Fahrradsattel.

Selle SMP E-City Gel Sattel, ergonomischer City-Sattel für E-Bikes, mit Gel-Polsterung, breiter Sitzfläche, ideal für Unisex, schwarz, komfortabel, 259x223 mm

UVP 125,00 € 81,69 €
Selle SMP E-City Gel Sattel – Komfortabler Unisex-Sattel für E-Bikes Der Selle SMP E-City Gel Sattel wurde speziell für den Einsatz auf City-E-Bikes entwickelt und bietet sowohl Männern als auch...
Merida EXPERT CC Vorbau 80 mm/17° Schwarz - Leichter Fahrradvorbau mit präziser Lenkperformance

Merida EXPERT CC Vorbau 80 mm/17° Schwarz - Leichter Fahrradvorbau mit präziser Lenkperformance

UVP 24,95 € 12,99 €
Der Merida Vorbau EXPERT CC ist ein leichter und stabiler Fahrradvorbau, speziell entwickelt für anspruchsvolle Radfahrer, die Wert auf präzise Lenkperformance und Zuverlässigkeit legen. Mit seiner Länge von 80 mm...
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.