SALE

25001 Artikel gefunden

Sortieren nach:
Ergotec Lenker Aerowing 2 31.8 mm Breite 620 mm Grifflänge 180 mm Rise 20 mm

Ergotec Lenker Aerowing 2 31.8 mm Breite 620 mm Grifflänge 180 mm Rise 20 mm

UVP 38,50 € 28,95 €
Sold Out
ergotec, Lenker, Aerowing 2, 31.8mm Breite: 620mm, Grifflänge: 180mm, Höhe: 20mm, Backsweep: 34° Material: AL6061 T6, Farbe: schwarz, Safety Level: 4
Ergotec Patentsattelstütze Ø 26,2mm 350mm silber Alu

Ergotec Patentsattelstütze Ø 26,2mm 350mm silber Alu

UVP 19,90 € 17,99 €
Die Ergotec Patentsattelstütze in Silber ist ein hochwertiges und zuverlässiges Produkt aus dem Hause Ergotec. Sie zeichnet sich durch einen hohen Sicherheits-Level aus, der dem Nutzer ein sicheres und komfortables...
Ergotec Lenker Bügel Flat Bar Ø 25,4 mm 600 mm Höhe 0 mm 12° schwarz

Ergotec Lenker Bügel Flat Bar Ø 25,4 mm 600 mm Höhe 0 mm 12° schwarz

UVP 30,90 € 22,99 €
Bügel Flat Bar 12°, Ø = 25,4 mm, Aluminium ergotec Lenker/Bügel Flat-BAR 25,4 Sicherheitsstufe ? 6 Breite ? 600 mm Höhe ? 0 Grifflänge ? 190 mm Winkel ? 12°...
Hanseline Talkum Flasche 100ml 50g 300362

Hanseline Talkum Flasche 100ml 50g 300362

4,99 €
99,80 €/kg
Lindlau Bike-Logistik Talkum Flasche 100ml / 50g Talkum ist die perfekte Gummipflege für Reifen, Schläuche, Dichtungen, Manschetten, u.v.a. Puder einfach bei der Montage aufstäuben und gegebenenfalls leicht einreiben. Verhindert das...
Merida EXPERT CC Vorbau 120 mm/17° Schwarz - 115 g Leichtaluminium

Merida EXPERT CC Vorbau 120 mm/17° Schwarz - 115 g Leichtaluminium

UVP 24,95 € 12,99 €
Der Merida EXPERT CC Vorbau ist ein hochwertiger Fahrradvorbau aus sandgestrahltem, 3D-geschmiedetem 6061-T6 Aluminium. Mit einem Gewicht von nur 115 g bietet er die perfekte Balance zwischen Stabilität und Leichtigkeit....
BRUNOX Turbo-Spray Spraydose 500ml Powerclick

BRUNOX Turbo-Spray Spraydose 500ml Powerclick

UVP 16,45 €
13,99 €
27,98 €/l
Das Brunox 5-Funktionen-Spray Turbo-Spray ist ein absolutes Must-have für die komplette Wartung und Pflege von Fahrrädern und Motorrädern. Mit der besonderen Formel Turboline vereint es fünf wichtige Funktionen in einem...
Atlantic Oelzeuch Kettenöl 100ml Flasche mit Spritztülle, gelbes High End Kettenfluid für Fahrräder.

Atlantic Kettenöl Oelzeuch Flasche 100ml mit Spritztülle 372025

6,99 €
69,90 €/l
Atlantic Kettenöl Oelzeuch - Professionelle Kettenpflege für optimale Leistung Das Atlantic Kettenöl Oelzeuch in der praktischen 100ml Flasche mit Spritztülle ist die ideale Lösung für die professionelle Pflege und Schmierung...
Ergotec Patentsattelstütze Ø 25,4mm 350mm schwarz Alu

Ergotec Patentsattelstütze Ø 25,4mm 350mm schwarz Alu

UVP 19,90 € 16,99 €
Die Ergotec Patentsattelstütze ist ein hochwertiges Produkt der Marke Ergotec, das für einen sicheren und komfortablen Fahrradsitz sorgt. Die Sattelstütze ist in einem eleganten schwarzen Design gehalten und verleiht jedem...
Hebie Hinterbauständer Fix 18 in Schwarz für 28-29 Zoll Fahrräder mit KSA 18mm Rahmenbefestigung.

Hebie Hinterbauständer Fix 18 | 28-29" schwarz Rahmenbefestigung KSA 18mm

UVP 29,95 € 18,69 €
Hebie Hinterbauständer Fix 18 Der Hebie Fix 18 ist ein stabiler und verstellbarer Hinterbauständer, speziell für Fahrräder mit KSA 18 Vorrichtung. Er bietet eine formschlüssige Standlösung und überzeugt mit klassischem...
SHIMANO Pedal PD-RS500 SPD-SL, schwarz, einsteigerfreundliches Straßenpedal.

SHIMANO PD-RS500 SPD-SL Rennrad Pedal - Leichtes Einsteiger-Klickpedal für Strade

UVP 72,95 € 55,99 €
SHIMANO PD-RS500 SPD-SL Rennrad Pedal - Perfekt für Einsteiger und Hobbyfahrer Das SHIMANO PD-RS500 SPD-SL Klickpedal ist speziell für ambitionierte Rennradfahrer und Einsteiger entwickelt worden, die Wert auf Effizienz, Komfort...
Continental Ride Tour E-25 Fahrradreifen, 28-622, schwarz mit Reflexstreifen.

Continental Reifen Conti Ride Tour 28x1 5/8x1 1/8 Zoll 28-622 schwarz Reflex E-25

UVP 25,95 € 22,15 €
Continental RIDE Tour Der erste Vertreter der neuen Generation: Der RIDE Tour – die Weiterentwicklung des bekannten Tour RIDE. • universelles Profil für alle Fahrbahnoberflächen • hohe Laufleistung • optional...
ABUS Kettenschloss 1500/60 Web - 60 cm Coral

ABUS Kettenschloss 1500/60 Web - 60 cm Coral

18,99 €
Das ABUS 1500/60 Web ist ein leichtes Kettenschloss für Fahrräder und Kinderräder bei niedrigem Diebstahlrisiko. Die 60 cm lange Rundkette besteht aus Spezialstahl und besitzt eine Gliederstärke von 4 mm....
Continental Cross King Performance 29 x 2.00 Drahtreifen 50-622

Continental Cross King Performance 29 x 2.00 Drahtreifen 50-622

UVP 25,95 € 20,15 €
Der Continental Cross King Performance in 50-622 ist ein 29-Zoll-MTB-Drahtreifen für Touren, Cross Country und abwechslungsreiches Gelände. Continental beschreibt den Cross King als vielseitigen Reifen mit sicherem Kurvenhalt, komfortablem Fahrverhalten...
Schwalbe Reifen SMART SAM PLUS 26x2.25 ETRTO 57-559 ADDIX DD, GreenGuard Performance Line Tube E-50 HS476

Schwalbe Reifen SMART SAM PLUS 26x2.25 ETRTO 57-559 ADDIX DD, GreenGuard Performance Line Tube E-50 HS476

UVP 38,90 € 35,25 €
Der Schwalbe Smart Sam Plus - Der zuverlässige Allrounder mit erstklassigem Pannenschutz!Der Schwalbe Smart Sam Plus ist der perfekte Drahtreifen für alle Radfahrer, die einen vielseitigen Reifen mit zusätzlichem Pannenschutz...
Schwalbe Reifen Marathon 365 28x2.00\" 50-622 schwarz Reflex TT E-50 HS475 Draht

Schwalbe Reifen Marathon 365 28x2.00 50-622 schwarz Reflex TT E-50 HS475 Draht - Drahtreifen

UVP 40,90 € 36,15 €
Schwalbe Marathon 365 - Der zuverlässige Ganzjahresreifen für Ihr FahrradDer Schwalbe Marathon 365 ist der ideale Allwetterreifen für Pendler, Tourenfahrer und E-Bike-Nutzer. Mit seiner robusten Konstruktion und dem optimierten Profil...
Schwalbe 2 x Schwalbe Reifen Delta Cruiser Plus HS431 28x1.50 Zoll E25

Schwalbe 2 x Schwalbe Reifen Delta Cruiser Plus HS431 28x1.50 Zoll E25

UVP 49,80 € 30,89 €
Sold Out
2 x Reifen Schwalbe Delta Cruiser Plus HS431 28x1.50" 40-622 sw-TwinSk Refl.Act.PG SBC E-25 Viel mehr als ein Einstiegsreifen. Preisgünstiger City- und Touringreifen mit bemerkenswertem Pannenschutz. Schwalbe Protection Level 5...
AXA Bosch 2 Akkuschloss für Gepäckträgerakku ab 2014

AXA Bosch 2 Akkuschloss für Gepäckträgerakku ab 2014

14,99 €
AXA Bosch 2 Akkuschloss für Gepäckträgerakkus ab 2014 Das AXA Bosch 2 Akkuschloss ist ein Ersatzschloss für kompatible Bosch E-Bike-Akkus, die am Gepäckträger montiert werden. Die schwarze Ausführung mit der...
Silberner Willworx Superstand Fahrradständer aus Rundrohr mit schwarzem Mountainbike in einer Werkstatt.

Willworx Superstand Ausstellungsständer: Für Fahrräder von 12\" bis 29\", Reifenbreite bis 2,60\", stabiles Rundrohr, Non-Slip Füße, Maße: 75x40x42 cm, kein Anheben nötig, einfaches Hinein- und Herausrollen

UVP 39,95 € 25,15 €
Sold Out
Willworx Superstand Ausstellungsständer für Fahrräder 12\"-29\" Der Willworx Superstand ist ein hochwertiger Fahrrad-Ausstellungsständer für die Präsentation und das sichere Abstellen von Fahrrädern mit Laufradgrößen von 12\" bis 29\" und Reifenbreiten...
Haberland Einsteiger-Serie schwarz / silber - robuste Gepäckträgertasche für Alltag und Tour

Haberland Einsteiger-Serie schwarz / silber - robuste Gepäckträgertasche für Alltag und Tour

25,99 €
Die Haberland Einsteiger-Serie schwarz / silber ist eine robuste Einzelpacktasche für den Gepäckträger und bietet praktischen Stauraum für Alltag und Radtouren in aktueller Generation. Was zeichnet Haberland, Einsteiger-Serie schwarz /...
Contec Kinderpedal Happy Kid 9/16 Zoll Schwarz

Contec Kinderpedal Happy Kid 9/16 Zoll Schwarz

UVP 8,95 € 7,69 €
CONTEC Kinder Pedal "Happy Kid" SB-verpackt, 9/16", Kunststoffkörper Mit Reflektor schwarz
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.