Pflegemittel

404 Artikel gefunden

Sortieren nach:
Motorex Auslaufhahn DIN 61 für 25L Kanister, Größe 61 Weiß - sauberes, belüftetes Umfüllen

Motorex Auslaufhahn DIN 61 für 25L Kanister, Größe 61 Weiß - sauberes, belüftetes Umfüllen

16,99 €
Der Motorex Auslaufhahn DIN 61 in Größe 61 für 25L Kanister ermöglicht ein sauberes, tropffreies und kontrolliertes Umfüllen Ihrer Flüssigkeiten. Was zeichnet Motorex, Auslaufhahn für 25L Kanister, DIN aus? Der...
MOTUL Fahrradreiniger Dry Clean 500ml, abspülfrei, für alle Bikes inkl. E-Bikes, auch Carbon geeignet, wasserfester Schutz, biologisch abbaubar

MOTUL Fahrradreiniger Dry Clean 500ml, abspülfrei, für alle Bikes inkl. E-Bikes, auch Carbon geeignet, wasserfester Schutz, biologisch abbaubar

UVP 14,90 €
12,45 €
24,90 €/l
Sold Out
MOTUL Fahrradreiniger Dry Clean 500ml – Trockene Reinigung für empfindliche Fahrradkomponenten (3374650332185) Der MOTUL Dry Clean Fahrradreiniger in der 500ml Sprühflasche ist die praktische Lösung für alle Fahrradbesitzer, die ihr...
Muc Off Motorcycle Speed Polish 500ml, black, 500

Muc Off Motorcycle Speed Polish 500ml, black, 500

15,99 €
31,98 €/l
Muc-Off Speed Polish ist Politur und Wachs in einem. Es beinhaltet pures Carnauba (das härteste natürliche Wachs) für langen Halt und Bienenwachs für einen tiefen Glanz. Es wurde speziell entwickelt...
Muc Off Sweat Protect 300ml pink

Muc Off Sweat Protect 300ml pink

15,99 €
53,30 €/l
Muc-Off Sweat Protect 300mlDas Muc-Off Sweat Protect ist der ultimative Schutz für Ihre Indoor-Trainingsgeräte und Fitnessgeräte. Diese fortschrittliche Korrosionsschutzlösung nutzt modernste Additive und Inhibitoren, um exzellenten Schutz gegen Rost und...
F100 Premium BIO Fahrradpflege Trocken Schmierstoff 100ml Flasche. Für Rad & Natur, biologisch abbaubar.

F100 Premium BIO Fahrradpflege Trocken Schmierstoff 100ml - Pflege- und Schutzspray - Schmier-/Pflegemittel

UVP 17,99 €
15,49 €
154,90 €/l
Biologischer Fahrradschmierstoff für optimale KettenpflegeDer F100 Premium BIO Fahrradpflege Trocken Schmierstoff ist die umweltfreundliche Lösung für die professionelle Fahrradpflege. Mit seiner biologisch abbaubaren Formel schützt er Kette, Schaltwerk und andere...
SQUIRT Seal BEADBLOCK Flasche 1000ml

SQUIRT Seal BEADBLOCK Flasche 1000ml

UVP 39,95 €
31,99 €
31,99 €/l
Sold Out
Das Squirt Reifendichtmittel Seal ist ein hochwertiges Produkt der Marke Squirt, das speziell für die Reparatur von Schläuchen und Tubeless-Reifen entwickelt wurde. Die 1000ml Flasche beinhaltet eine effektive Dichtmilch mit...
DR WACK F100 Express-Pflege Flasche 500ml

DR WACK F100 Express-Pflege Flasche 500ml

UVP 15,99 €
14,79 €
29,58 €/l
Sold Out
Die Express Pflege F100 von der Marke DR WACK bietet eine schnelle und effektive Reinigung ohne Wasser zwischendurch und überall. Besonders für E-Bikes ist diese wasserlose Reinigung ideal geeignet. Mit...
WD-40 Flexible 400 ml - vielseitiges Multifunktionsöl mit flexiblem Sprührohr

WD-40 Flexible 400 ml - vielseitiges Multifunktionsöl mit flexiblem Sprührohr

18,99 €
47,48 €/l
Die WD-40 Flexible 400 ml ist ein vielseitiges Multifunktionsöl mit flexiblem Sprührohr, das Schmierung, Rostlösung und Korrosionsschutz in aktueller Stand der Technik vereint. Was zeichnet WD-40, Flexible aus? Die WD-40...
Hanseline Radglanz Sprühflasche 250ml 300235

Hanseline Radglanz Sprühflasche 250ml 300235

12,99 €
51,96 €/l
Lindlau Bike-Logistik Radglanz Sprühflasche 250ml Hanseline Radglanz ist ein seit über 30 Jahren erfolgreich eingesetztes Zweiradpflegemittel. Die Rezeptur wurde kontinuierlich den neuesten Ansprüchen angepasst. Radglanz schützt, reinigt und bringt das...
Tunap Sports Textil Deo 300 ml Rot - Antibakterieller Geruchsentferner für Sportausrüstung

Tunap Sports Textil Deo 300 ml Rot - Antibakterieller Geruchsentferner für Sportausrüstung

14,99 €
49,97 €/l
Das Tunap Sports Textil Deo 300 ml Rot beugt unangenehmen Gerüchen in Sportbekleidung, Schuhen, Helmen und Protektoren vor. Mit seiner antibakteriellen Formel entfernt es Gerüche direkt aus der Tiefe der...
MOTOREX Helmet & Gear Care Reinigungsschaum 200 ml - Schutzausrüstungspflege

MOTOREX Helmet & Gear Care Reinigungsschaum 200 ml - Schutzausrüstungspflege

UVP 10,95 €
9,79 €
48,95 €/l
Der MOTOREX Helmet & Gear Care Reinigungsschaum ist die ideale Lösung für die gründliche und schonende Reinigung anspruchsvoller Schutzausrüstung. Mit seiner bewährten Aktivschaumformel reinigt und frischt der MOTOREX Reinigungsschaum Helme,...
Muc Off Miracle Shine Polish 500ml - Hochwertige Hartwachs-Politur mit Carnauba-Wachs

Muc Off Miracle Shine Polish 500ml - Hochwertige Hartwachs-Politur mit Carnauba-Wachs

UVP 33,99 €
25,79 €
51,58 €/l
Die Muc Off Miracle Shine Polish 500ml ist die ultimative High-End-Politur für ein makelloses Finish auf Lackoberflächen. Mit ihrer speziellen Formel wurde sie entwickelt, um Ihr Fahrrad nach jeder Anwendung...
BBB Cycling BBB bike wax BioGloss 100 ml weiß - glänzender Lackschutz in zeitgemäßer Lösung

BBB Cycling BBB bike wax BioGloss 100 ml weiß - glänzender Lackschutz in zeitgemäßer Lösung

9,99 €
Die BBB Cycling BBB bike wax BioGloss 100 ml weiß ist eine zeitgemäße Lösung, um Ihr Fahrrad schnell, sicher und umweltfreundlich zu reinigen und dauerhaft zum Glänzen zu bringen. Was...
BBB Cycling BBB assembly paste BioPaste 500ml 500ml weis - optimale Montagepaste fürs Fahrrad

BBB Cycling BBB assembly paste BioPaste 500ml 500ml weis - optimale Montagepaste fürs Fahrrad

UVP 29,95 € 26,99 €
Die BBB Cycling BBB assembly paste BioPaste 500ml ist eine hochwertige, biologisch abbaubare Montagepaste für eine sichere, knarzfreie Fahrradmontage im aktuellen Stand der Technik. Was zeichnet BBB Cycling, BBB assembly...
ergotec Montagepaste 500 g - Spezielle Assembly-Paste für Carbon, Aluminium und Stahl

ergotec Montagepaste 500 g - Spezielle Assembly-Paste für Carbon, Aluminium und Stahl

UVP 89,90 € 61,09 €
Die ergotec Montagepaste ist eine spezielle Montage-Paste mit Micro-Festkörper, die speziell für Klemm- und Schraubverbindungen entwickelt wurde. Sie eignet sich universell für Carbon-, Aluminium- und Stahlkomponenten und reduziert die notwendigen...
r.s.p. Damp Champ Suspension Service Kit 15 wt - Professionaler Gabel- und Dämpferservice

r.s.p. Damp Champ Suspension Service Kit 15 wt - Professionaler Gabel- und Dämpferservice

30,99 €
113,10 €/l
Das r.s.p. Damp Champ Suspension Service Kit 15 wt ist das ideale Wartungs-Paket für professionelle Gabel- und Dämpferservice. Dieses vollsynthetische Suspension Service Kit enthält speziell entwickelte Fluide mit Antischaum- und...
r.s.p. No Stick Slip Gabelöl-Additiv 50 ml - Reibungsminderer für optimale Dämpfung

r.s.p. No Stick Slip Gabelöl-Additiv 50 ml - Reibungsminderer für optimale Dämpfung

13,99 €
279,80 €/l
Das r.s.p. No Stick Slip ist ein reibungsminderndes Additiv für Gabelöl, das speziell entwickelt wurde, um das Ruckgleiten (Stick Slip) in Federgabeln und Dämpfungssystemen weitgehend zu verhindern. Durch die Beimischung...
r.s.p. Bearing Buster Kugellagerfett 500 g - Spezialfett mit PTFE für Kugellager

r.s.p. Bearing Buster Kugellagerfett 500 g - Spezialfett mit PTFE für Kugellager

UVP 55,49 €
51,99 €
103,98 €/kg
Das r.s.p. Bearing Buster Kugellagerfett ist dein Spezialfett mit PTFE für deine Kugellager. Dieses langlebige und zähe Schmiermittel ist selbstschmierend und schützt deine Lager optimal vor Feuchtigkeit und Korrosion. Mit...
r.s.p. Air Fluid RS Dynamic Heavy 250 ml - Schmieröl für Rock Shox Federgabeln und Dämpfer

r.s.p. Air Fluid RS Dynamic Heavy 250 ml - Schmieröl für Rock Shox Federgabeln und Dämpfer

17,99 €
71,96 €/l
Das r.s.p. Air Fluid RS Dynamic Heavy ist das spezialisierte Schmieröl für Rock Shox Federgabeln und Dämpfer. Mit 250 ml Inhalt bietet dieses hochwertige Schmiermittel die optimale Lösung für anspruchsvolle...
PROTECTOR Motor Filter Sponge für Specialized Levo Gen.2 - 5er Set - Unbekannt

PROTECTOR Motor Filter Sponge für Specialized Levo Gen.2 - 5er Set - Unbekannt

34,00 €
Sold Out
PROTECTOR Motor Filter Sponge - Optimaler Schutz für Ihren Specialized Levo Gen.2 Motor Der PROTECTOR Motor Filter Sponge wurde speziell für das Specialized Levo (Gen.2) E-Bike entwickelt und schützt den...
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.