Fahrradzubehör
11149 Artikel gefunden
Sortieren nach:
Supernova POWER CONNECTOR CABLE - Bosch (smartes System) - zuverlässige Stromversorgung
19,99 €
Das Supernova POWER CONNECTOR CABLE - Bosch (Das smarte System) bietet eine zuverlässige und sichere Stromversorgung für Ihre Supernova Beleuchtung am Bosch E-Bike-Antriebssystem der aktuellen Generation. Was zeichnet Supernova, POWER...
Valkental Lenkertasche Robuste Front Pack hellgrün
UVP 49,99 € 36,89 €
Die Front Pack Lenkertasche ist die perfekte Wahl für alle, die Wert auf Nachhaltigkeit, Robustheit und Funktionalität legen. Diese geräumige und praktische Tasche überzeugt durch ihr durchdachtes Design und ihre...
SKS Flaschenhalter Slidecage schwarz â robuster Kunststoff - seitliche & frontale Entnahme ideal für MTBs & Trekkingräder flexibler Halt für alle Flaschengrößen
195,99 €
SKS Slidecage â Der flexible Flaschenhalter für jede Fahrsituation Der SKS Slidecage Flaschenhalter in Schwarz ist die perfekte Lösung für Radfahrer, die Wert auf schnellen Zugriff und sicheren Halt legen....
WIRED ELE HMI - Adapter - WIRED TRAIL REMOTE 2 - Fernbedienung
65,00 €
Sold Out
Kabelgebundene Trail Remote 2 - Präzise Kontrolle für Ihr E-BikeDie Wired Trail Remote 2 bietet zuverlässige, kabelgebundene Steuerung für Ihr E-Bike-System. Mit ergonomischem Design und präziser Bedienung haben Sie alle...
BROSE Motor Werkzeug - Spindle Cap für Spider Removal - Adapter
15,00 €
Sold Out
Professionelles Werkzeug für BROSE E-Bike MotorenDas BROSE Motor Spindle Cap Tool ist ein unverzichtbares Spezialwerkzeug für die professionelle Wartung und Reparatur von BROSE E-Bike Motoren. Mit diesem präzisionsgefertigten Werkzeug entfernen...
BBB Cycling BBB Kurbel-Werkzeug CrankGrip für Shimano One Size schwarz - saubere Demontage von HollowTech II
8,99 €
Die BBB Cycling BBB Kurbel-Werkzeug CrankGrip für Shimano ist ein spezialisiertes Präzisions-Werkzeug, mit dem du den Schmutzfänger an HollowTech II Kurbelsätzen schnell, sauber und sicher entfernst. Was zeichnet BBB Cycling,...
BBB Cycling Reifenheber SmartLift 118 Schwarz - cleveres Multitool für schnellen Reifenwechsel
11,99 €
Der BBB Cycling Reifenheber SmartLift 118 ist ein cleveres Multitool, mit dem du Fahrradreifen schnell, sauber und mit minimalem Kraftaufwand montieren und demontieren kannst. Was zeichnet BBB Cycling, BBB Reifenheber...
Babboe Akku-Ladegerät GWA - Original Ersatzladegerät für Babboe E-Bikes
UVP 119,95 € 101,39 €
Babboe Akku-Ladegerät GWA - Zuverlässiges Laden für Ihr Babboe E-BikeDas Babboe Akku-Ladegerät GWA ist das passende Original-Ersatzladegerät für Ihr Babboe E-Bike. Mit diesem hochwertigen Ladegerät laden Sie Ihren Babboe-Akku sicher...
Haibike Lackstift Orange-Rot - Ausbesserungslack für Fahrradrahmen
UVP 15,50 € 10,99 €
Haibike Lackstift Orange-Rot - Professionelle Lackreparatur für Ihr E-BikeDer Haibike Lackstift in Orange-Rot ist die perfekte Lösung für kleine Lackschäden an Ihrem Fahrradrahmen. Mit diesem speziell abgestimmten Ausbesserungslack können Sie...
Basil Vorderrad-Gepäckträger Carrier L schwarz matt - robuster Frontgepäckträger für Fahrrad
UVP 59,99 € 46,15 €
Basil Vorderrad-Gepäckträger Carrier L - Vielseitiger FrontgepäckträgerDer Basil Carrier L Vorderrad-Gepäckträger in mattem Schwarz bietet Ihnen zusätzlichen Stauraum am Fahrrad-Vorderrad. Ideal für Touren, den täglichen Einkauf oder Pendlerfahrten - dieser...
F100 Premium BIO Kettenreiniger 150ml - Biologisch abbaubar für Fahrrad & Motorrad - Reinigungsmittel
11,99 €
79,93 €/l
F100 Premium BIO Kettenreiniger - Kraftvolle Reinigung im Einklang mit der NaturDer F100 Premium BIO Kettenreiniger kombiniert höchste Reinigungsleistung mit Umweltfreundlichkeit. Die biologisch abbaubare Formel entfernt zuverlässig Schmutz, Öl und...
F100 DR WACK F100 Matt-Pflege Spray 250ml - Kettenschmierstoff - PflegeundSchutzspray
14,99 €
59,96 €/l
DR WACK F100 Matt-Pflege Spray - Professionelle Pflege für matte Oberflächen Das DR WACK F100 Matt-Pflege Spray wurde speziell für die schonende Reinigung und Pflege matter Oberflächen an Fahrrädern, E-Bikes...
Atlantic Radglanz Nachfüll-Flasche 250ml 4328 - Pflege- und Schutzspray - Reinigungsmittel
9,09 €
36,36 €/l
Atlantic Radglanz Nachfüll-Flasche - Professionelle Felgenpflege für strahlenden Glanz Die Atlantic Radglanz Nachfüll-Flasche 250ml ist die ideale Lösung für die regelmäßige Felgenpflege Ihres Fahrzeugs. Mit ihrer hochwirksamen Formel sorgt sie...
SKS Spoiler BLUEMELS STYLE 69mm - Flexible Schutzblechverlängerung für Fahrrad
8,99 €
SKS Spoiler BLUEMELS STYLE - Optimaler Spritzschutz für Ihr Fahrrad Die SKS Spoiler BLUEMELS STYLE Schutzblechverlängerung bietet effektiven Schutz vor Schmutz und Spritzwasser. Mit ihrer flexiblen Kunststoffkonstruktion verlängert sie Ihr...
SKS Zipflinger Schlauchadapter für schwer zugängliche Ventile - kompatibel mit SV AV DV ideal für Kinderfahrräder Schubkarren Kinderwagen 175 mm Länge
UVP 16,99 € 14,99 €
SKS Zipflinger - Der praktische Ventilverlängerer für schwer erreichbare Ventile Der SKS Zipflinger Schlauchadapter ist die ideale Lösung für das mühelose Aufpumpen von schwer zugänglichen Ventilen. Mit seiner Länge von...
Asista KLICKfix Korb-Befestigung KorbFix-II - Adapter
8,99 €
KLICKfix KorbFix-II â Universelle Korbbefestigung für Ihr Fahrrad Die KLICKfix Korb-Befestigung KorbFix-II ist die ideale Lösung für die sichere Montage von Fahrradkörben an Ihrem Lenker. Dank des innovativen KLICKfix-Systems lässt...
SKS Spoiler Pro 50-60 mm Schutzblechverlängerung für Bluemels und Chromoplastics
6,99 €
SKS Spoiler Pro â Optimaler Spritzschutz für Ihr FahrradDer SKS Spoiler Pro ist die ideale Schutzblechverlängerung für Ihre SKS Bluemels und Chromoplastics Schutzbleche. Mit einer Breite von 50-60 mm bietet...
ELITE Trinkflasche Fly Tex Transparent Schwarz 550 ml - extrem leichte Sportflasche
7,99 €
Die ELITE Trinkflasche Fly Tex Transparent Schwarz 550 ml ist eine extrem leichte Sportflasche mit aktueller Stand der Technik für maximale Performance auf dem Rad oder beim Training. Was zeichnet...
BBB Cycling BBB Toolset CassetteRemover set (BTL-12S+BTL122) One Size silver - zeitgemäße Lösung für Kassettenwechsel
UVP 52,95 € 45,99 €
Das BBB Cycling BBB Toolset CassetteRemover set (BTL-12S+BTL122) One Size silver ist eine zeitgemäße Lösung für alle, die Fahrradkassetten professionell und sicher montieren oder demontieren möchten. Was zeichnet BBB Cycling,...
Axa Lenkerhalterung NXT Ø 31,8 mm Schwarz - Einarmige Aluminium-Halterung für Scheinwerfer
11,99 €
Sold Out
Die Axa Lenkerhalterung NXT ist eine leichte, einarmige Aluminium-Lenkerhalterung für Axa NXT-Scheinwerfer. Mit einem Gewicht von nur 26 g und ihrer präzisen Passform für Lenkerdurchmesser von 31,8 mm sorgt sie...


























































































































































