Fahrradzubehör
11149 Artikel gefunden
Sortieren nach:
Basil Gepäckträgertasche Gepäckträgertasche Miles MIK 2.0 - 7 Liter - 29 5 x 18 x 17 5 cm wasserfest (IPX3) mit vormontierter MIK-2.0-Adapterplatte
UVP 94,99 € 66,99 €
Herstellerkontakt:Ettenseweg 7 A, 7071 AA Ulft, Niederlande Häufig gestellte FragenWofür wird Basil Gepäckträgertasche Miles MIK 2.0 - 7 Liter, 29,5 x 18 x 17,5 cm, wasserfest (IPX3) mit vormontierter MIK-2.0-Adapterplatte...
Basil Gepäckträgertasche Miles MIK 2.0 - 7 Liter - 29 5x18x17 5 cm IPX3 wasserdicht
UVP 94,99 € 66,99 €
BASIL Miles MIK 2.0 Gepäckträgertasche - Wasserdichte Fahrradtasche für den täglichen Einsatz Die BASIL Miles MIK 2.0 Gepäckträgertasche ist die perfekte Lösung für Pendler, Stadtradler und Freizeitfahrer, die eine kompakte...
KRYPTONITE Evolution 4 I.C. 1012 Kettenschloss - 120 cm 10 mm 3T Manganstahl patentiertes Endglied-Design wetterfester Nylonüberzug 3 Edelstahl-Schlüssel
UVP 130,00 € 100,99 €
Häufig gestellte FragenWofür wird Kryptonite Evolution 4 I.C. 1012 Kettenschloss, 120 cm, 10 mm 3T Manganstahl, patentiertes Endglied-Design, wetterfester Nylonüberzug, 3 Edelstahl-Schlüssel verwendet?KRYPTONITE Kettenschloss Evolution 1012 ? Hochsicheres Kettenschloss für...
Haberland Sattelschutz universal schwarz - 100 % wasserdichter Regenschutz für Fahrradsättel
10,99 €
Der Haberland Sattelschutz universal ist ein 100 % wasserdichter Regenschutz für Fahrradsättel und bietet zuverlässigen Schutz beim Abstellen oder Transport Ihres Fahrrads. Was zeichnet Haberland, Sattelschutz universal aus? Der Haberland...
Haberland Lenkertasche Crossbody 4 nature anthrazit/reflex - clevere Lenkertasche & Umhängetasche
UVP 39,95 € 33,99 €
Die Haberland Lenkertasche Crossbody 4 nature ist eine moderne, vielseitige Lenkertasche, die sich im Handumdrehen in eine praktische Crossbody-Umhängetasche verwandeln lässt. Was zeichnet Haberland, Lenkertasche Crossbody 4 nature aus? Die...
Racktime Federklappe Clampit 2.0 Steel ED - stabile Gepäckträgerklappe aus pulverbeschichtetem Stahl, passend für Racktime-Systeme
11,35 €
Racktime Clampit 2.0 Federklappe Steel ED – robuste Stahlklemme für Racktime Snapit 2.0 Gepäckträger (Ø 14 mm / B 70 mm, Schwarz) InhaltsangabeDie Racktime Clampit 2.0 Federklappe Steel ED ist eine hochwertige Stahlklemmung, die speziell für Gepäckträger mit dem modernen...
Tunap Sports Fahrradreiniger TS180 5L - biologisch abbaubar für Carbon und E-Bikes
UVP 49,95 €
45,99 €
45,99 €
9,20 €/l
Der Tunap Sports Fahrradreiniger TS180 im praktischen 5-Liter-Kanister ist die ideale Lösung für eine gründliche und schonende Reinigung deines Fahrrads. Die kraftvolle, biologisch abbaubare Rezeptur entfernt selbst hartnäckigen Schmutz und...
Abus Kettenschloss 1500 Web L 60 cm D 4 mm schwarz
UVP 14,95 € 13,69 €
Abus Kettenschloss 1500 Web L = 60cm Ø = 4mm schwarz Schloss-Ketten-Kombinationen sind eine ausgezeichnete Wahl zur Sicherung von Fahrrädern. Aufgrund Ihrer Flexibilität bieten Sie ein hohes Maß an Komfort...
Racktime Doppeltasche VIDA 2.0 carbon black stone grey 24l
UVP 69,95 € 48,79 €
Racktime Doppeltasche VIDA 2.0 DOPPELKLICK Dank des vormontierten Snapit 2.0-Adapters braucht es nur einen Klick, und schon öffnen sich Ihnen sämtliche Möglichkeiten, die eine Doppeltasche bieten kann. Verschluss mit Aluminiumhaken....
Point Symbolschloß Kinder pink
13,99 €
Point Symbolschloß Kinder -Symbole statt Zahlen -über 500 verschiedenen Kombinationsmöglichkeiten. -Auf 3 Stellringen finden die Kinder 8 verschiedene, leicht zu erkennende Symbole, die in frei wählbaren Kombinationsmöglichkeiten zusammengestellt werden können. ...
Busch&Müller Bumm Rückstrahler Gepäckträgermontage 50mm und 80mm
4,99 €
Busch&Müller B&M Bumm Rückstrahler Gepäckträgermontage 50mm und 80mm
-
Gepäckträgermontage (50 und 80 mm Montagemaß), mit zwei Schrauben
-
Weitwinkelreflexion
ABUS Kettenschloss Steel-O-Chain 8807K/110 cm black - 7 mm Vierkantkette, 110 cm Länge, Sicherheitslevel 8, gehärteter Stahl, Textilschlauch
UVP 64,95 € 48,09 €
ABUS Kettenschloss Steel-O-Chain 8807K/110 cm schwarz – Robuste Kette für zuverlässigen Diebstahlschutz Präzise Produktbeschreibung Das ABUS Kettenschloss Steel-O-Chain 8807K mit einer Länge von 110 cm bietet eine ausgewogene Kombination aus...
Muc-Off Drivetrain Cleaner 500ml Pink - Biologisch abbaubarer Antriebsreiniger
UVP 22,99 €
19,79 €
19,79 €
39,58 €/l
Der Muc-Off Drivetrain Cleaner 500ml (German Version) ist die ideale Lösung zur schnellen und gründlichen Reinigung von Ketten, Zahnkränzen und Schaltwerken. Dank der biologisch abbaubaren Formel werden Schmutz, Fett und...
Tunap Sports Bremsenreiniger 300 ml - schonender Bremsreiniger für Fahrräder
10,99 €
36,63 €/l
Der Tunap Sports Bremsenreiniger ist die professionelle Lösung für saubere und sichere Bremssysteme. Mit 300 ml Inhalt entfernt er intensiv und schonend Bremsstaub, Ölreste, Fettrückstände und Verschmutzungen von Scheiben und...
Elite Trinkflaschenhalter Vico Glam blau metallisch
UVP 52,00 € 46,99 €
Sold Out
Der Elite Trinkflaschenhalter Vico Glam in Blau-metallic glänzend ist ein Produkt der Marke Elite, das durch seine hochwertige Qualität und das ansprechende Design überzeugt. Der Trinkflaschenhalter besteht aus Kohlenstoff-Faser mit...
Procraft Logo Bottle Trinkflasche 680 ml Schwarz - BPA-frei, große Füllöffnung
UVP 4,90 € 3,59 €
Die Procraft Logo Bottle Trinkflasche in Schwarz kombiniert Einfachheit und Funktionalität perfekt. Mit einem Fassungsvermögen von 680 ml und aus 100 % LDPE gefertigt, ist sie die ideale Wahl für...
SKS Germany 1x Schutzblech MUDROCKER Front 27.5 Zoll - 29 Zoll 1x SKS Schutzblech MUDROCKER Rear 27.5 Zoll - 29 Zoll
UVP 64,98 € 53,99 €
Sold Out
1 x SKS Schutzblech MUDROCKER Rear 27,5-29" MUDROCKER REAREinen weiteren Schutz bietet der Extender, der optional in Richtung Sitzstrebe eingeschoben werden kann. Er lässt sich mit der Schere genau anpassen...
Axa 606 Steady Auto Dynamo-LED-Scheinwerfer - Scheinenwerfer
UVP 24,95 € 18,69 €
AXA 606 Steady Auto - Klassischer Dynamo-Scheinwerfer mit intelligenter AutomatikDer AXA 606 Steady Auto Dynamo-LED-Scheinwerfer vereint zeitloses Retro-Design mit modernster LED-Technologie. Mit 15 Lux Lichtstärke und einem intelligenten Hell-Dunkel-Sensor bietet...
Busch & Müller Halter Lampenhalter 464HAS schwarz
UVP 12,90 € 12,19 €
Die Frontlicht-Halterung für Gabelbefestigung aus dem Hause Busch & Müller ist das ideale Zubehör für Fahrradfahrer, die ihr Frontlicht sicher und stabil an ihrer Gabel montieren möchten. Mit der schwarzen...
Abus Kettenschloss 5805C L 75 cm D 5 mm schwarz
29,99 €
Abus, Schlösser, Kettenschloss, Steel-O-Chain 5805C, Security Level 4, Farbe: schwarz/weiß, Länge: 75cm, 5mm starke Vierkantkette mit Textilschlauch zum Schutz vor Lackschäden, die Kette ist aus Spezialstahl gefertigt, 2-Komponenten-Zahlenwalzen gewährleisten dauerhafte...


























































































































































