Fahrradzubehör

11149 Artikel gefunden

Sortieren nach:
Tunap Sports TS120 Antriebsreiniger 300 ml - Kettenreiniger mit Pinselbürste für E-Bikes und Rennräder

Tunap Sports TS120 Antriebsreiniger 300 ml - Kettenreiniger mit Pinselbürste für E-Bikes und Rennräder

16,99 €
56,63 €/l
Der Tunap Sports TS120 Antriebsreiniger (300 ml) ist die ideale Lösung für eine gründliche und schnelle Reinigung von Fahrradketten, Kassette, Kettenblättern und Schaltwerksröllchen. Mit seiner speziellen Formel mit Kapillarwirkung entfernt...
EDGE Büchel LED-Gepäckträger-Rücklicht Edge StVZO - Fahrradbeleuchtung

EDGE Büchel LED-Gepäckträger-Rücklicht Edge StVZO - Fahrradbeleuchtung

7,99 €
Büchel Edge LED-Gepäckträger-Rücklicht ? Sicher unterwegs nach StVZO Das Büchel Edge LED-Rücklicht ist die ideale Beleuchtungslösung für Ihren Fahrrad-Gepäckträger. Mit StVZO-Zulassung sorgt es für maximale Sichtbarkeit und Sicherheit im Stradenverkehr...
Sigma BC 12.0 WR Fahrradcomputer Schwarz/Weiß zeigt 28.4 km/h und 82 rpm Trittfrequenz beim Radfahren im Sonnenuntergang.

Sigma BC 12.0 WR Fahrradcomputer kabelgebunden Schwarz/Weiß - Trainingsstatistik für 2 Räder - FahrradcomputerGPS

UVP 44,95 € 34,99 €
Sigma BC 12.0 WR - Zuverlässiger Fahrradcomputer mit KabelDer Sigma BC 12.0 WR Fahrradcomputer ist Ihr idealer Begleiter für präzises Fahrradtraining. Mit kabelgebundener Technologie bietet er exakte Geschwindigkeitsmessung und umfangreiche...
Messingschlager Klingel Triller Alu schwarz

Messingschlager Klingel Triller Alu schwarz

3,99 €
- schnelle Montage - mit nur einer M3 Schraube - Ø 53 mm - Alu - schwarz/schwarz
Schwarze Sigma O-Ringe für Nugget II. Zwei Gummiringe mit geriffelter Lasche in unterschiedlichen Größen.

Sigma Teile Sigma O-Ringe für Nugget II Art.-Nr.00468 Gummiringe schwarz

4,99 €
Sigma O-Ringe für Nugget II - Hochwertige Ersatz-DichtungsringeDie Sigma O-Ringe für Nugget II (Art.-Nr. 00468) sind speziell entwickelte Ersatzdichtungen für Ihren Sigma Nugget II Entsafter. Diese hochwertigen schwarzen Gummiringe gewährleisten...
Garmin Lenkerhalterung Schwarz zum Klemmen für EDGE

Garmin Lenkerhalterung Schwarz zum Klemmen für EDGE

10,99 €
Bringen Sie den Edge mit dieser Ersatzfahrradhalterung am Lenkervorbau des Fahrrads oder an der Lenkstange an. Umfasst Fahrradhalterung, Gummiunterlagen und Gummibänder. Kompatible Geräte: Garmin Edge 530 ​Garmin Edge 830 ​Garmin...
SIGMA Fahrradcomputer BC 10.0 WL STS kabellos

SIGMA Fahrradcomputer BC 10.0 WL STS kabellos

UVP 54,95 € 43,99 €
SIGMA Fahrradcomputer BC 10.0 WL STS FUNKTIONEN • aktuelle Geschwindigkeit • Durchschnittsgeschwindigkeit • Vergleich aktuelle / durchschn.  • Geschwindigkeit • Maximalgeschwindigkeit • Strecke • Gesamtstrecke • Fahrzeit • Gesamtfahrzeit • Uhrzeit • Temperatur FEATURES...
Zéfal Vintage Trinkflaschenhalter aus verchromtem Stahl mit Lederüberzug für Standardflaschen (Ø 74 mm).

Zéfal Vintage Trinkflaschenhalter aus verchromtem Stahl mit Lederüberzug, passend für Standardflaschen (Ø 74 mm), Gewicht ca. 80 g

UVP 24,95 € 12,19 €
  Zéfal Vintage Trinkflaschenhalter – Klassischer Flaschenhalter mit Lederüberzug Der Zéfal Vintage Trinkflaschenhalter verbindet zeitloses Design mit hochwertigen Materialien und ist die ideale Ergänzung für Liebhaber klassischer Fahrräder. Eigenschaften: Material:...
CENTURION Motorabdeckung Bosch Performance Line CX unten ab MY17 schwarz

CENTURION Motorabdeckung Bosch Performance Line CX unten ab MY17 schwarz

UVP 29,95 € 22,89 €
Die CENTURION Motorabdeckung ist ein Original-Ersatzteil für den unteren Bereich eines Bosch Performance Line CX Antriebs in der von CENTURION ab Modelljahr 2017 eingesetzten Ausführung. Die schwarze Variante wird unter...
Sigma Halterung Kabel 2032 (90 cm) kabelgebunden für Fahrradcomputer BC 5.0 WR, 8.0 WR, 10.0 WR, schwarz.

SIGMA Halterung Kabel 2032 90 cm für BC 5.0/8.0/10.0 WR

12,99 €
SIGMA Halterung Kabel 2032 90 cm für BC 5.0/8.0/10.0 WR Inhaltsangabe Die SIGMA Halterung Kabel 2032 ist eine kabelgebundene Lenkerhalterung für kompatible SIGMA Fahrradcomputer. Das 90 cm lange Kabel verbindet...
uvex i-vo Ersatzpolster-Set Basic: schwarze, atmungsaktive und waschbare Helmpolster, inkl. Kinn- und Seitenpolster.

uvex i-vo Ersatzpolster-Set Basic - Helmpolster mit Kinnpolster, atmungsaktiv, schnelltrocknend, waschbar, schwarz

17,99 €
Sold Out
Titel uvex i-vo Basic Pad Set black mit Chin Pad - Ersatzpolster-Set für uvex i-vo Fahrradhelm mit Innenpolstern und Kinnpolster in Schwarz Inhaltsangabe Das uvex i-vo Basic Pad Set black...
Bosch Lichtkabel Scheinwerfer, 900 mm (BCH3320_900) - moderne Ausführung

Bosch Lichtkabel Scheinwerfer, 900 mm (BCH3320_900) - moderne Ausführung

11,99 €
Das Bosch Lichtkabel Scheinwerfer, 900 mm (BCH3320_900) ist die zuverlässige Verbindung zwischen Ihrem E-Bike-Scheinwerfer und dem Bosch Antriebssystem in moderner Ausführung. Was zeichnet Bosch, Lichtkabel Scheinwerfer, 900 mm (BCH3320_900) aus?...
Knog Fahrradalarm und Finder Ersatzteilkit

Knog Fahrradalarm und Finder Ersatzteilkit

6,99 €
Knog Fahrradalarm und Finder Ersatzteilkit - inkl. Schrauben Cover und  Distanzringe - für den Knog Fahrradalarm und Finder

KLICKfix Lenkeradapter Supersize 35mm - Asista 0211SU für übergroße Lenker - Lenkeradapter Supersize mit 35mm Schellen, für KLICKfix-Lenkeradapter, Asista, 0211SU

UVP 22,50 € 18,99 €
KLICKfix Lenkeradapter Supersize mit 35 mm SchellenDer Asista Lenkeradapter Supersize 0211SU ermöglicht die sichere Montage von KLICKfix-Lenkertaschen an Fahrrädern mit übergroßen Lenkern. Mit seinen robusten 35 mm-Schellen ist dieser Adapter...
SKS BLUEMELS BASIC 24" Schutzblech-Set 53mm, schwarz, für Reifen 30-45mm, robuste Alu-Kunststoff-Konstruktion.

SKS BLUEMELS BASIC 24 Schutzblech-Set 53mm schwarz - Alu-Kunststoff mit ASR-System für 24 Zoll Fahrräder

UVP 29,99 € 25,99 €
SKS BLUEMELS BASIC 24 - Hochwertiges Schutzblech-Set für 24 Zoll Fahrräder Das SKS BLUEMELS BASIC 24 Schutzblech-Set bietet optimalen Schutz vor Spritzwasser und Schmutz für Ihr 24-Zoll-Fahrrad. Dank der robusten...
Messingschlager Schnellspanner-Set Schwarz - Achsen mit Diebstahlschutz & Spezialschlüssel

Messingschlager Schnellspanner-Set Schwarz - Achsen mit Diebstahlschutz & Spezialschlüssel

UVP 18,90 € 14,99 €
Das Messingschlager Schnellspanner-Set in Schwarz bietet optimalen Diebstahlschutz für Fahrradnaben und Sattelstütze. Mit dem integrierten Spezialschlüssel wird unbefugter Zugriff effektiv verhindert. Das hochwertige Achsen-Set ersetzt Standard-Schnellspanner und schützt die wichtigsten...
Atlantic Kettenfett mit PTFE Spraydose 500ml und Fahrradkette auf einer Bergstraße.

Atlantic Kettenfett mit PTFE Spraydose 500ml - Öl

UVP 19,90 €
17,99 €
35,98 €/l
Atlantic Kettenfett mit PTFE - Professioneller Kettenschutz für Ihr FahrradDas Atlantic Kettenfett mit PTFE in der praktischen 500ml Spraydose bietet optimalen Schutz und Schmierung für Fahrradketten, Motorradketten und andere Antriebsketten....
SKS Trekking Schutzblech-Set 28 Zoll - für Reifen bis 45mm - Einfache Montage - Spritzschutz vorne & hinten

SKS Trekking Schutzblech-Set 28 Zoll - für Reifen bis 45mm - Einfache Montage - Spritzschutz vorne & hinten

12,99 €
SKS Trekking Schutzblech-Set 28 Zoll - Zuverlässiger Schutz für Ihr Trekkingrad Das SKS Trekking Schutzblech-Set 28 Zoll bietet optimalen Spritzschutz für Trekkingräder und Citybikes. Mit der passenden Größe für Reifen...
Zéfal Pannenspray 150 ml - schnelle Reifenreparatur ohne Ausbau

Zéfal Pannenspray 150 ml - schnelle Reifenreparatur ohne Ausbau

69,29 €
461,93 €/l
Das Zéfal Pannenspray 150 ml ermöglicht die schnelle Reifenreparatur unterwegs, dichtet Löcher ab und pumpt den Reifen sofort wieder auf. Was zeichnet Zéfal, Pannenspray 150 ml aus? Das Zéfal Pannenspray...
Trelock Licht-Set LS 760 I-Go Vision 100 Lux Frontleuchte und LS 740 Vector Signal Rücklicht mit Bremslicht, schwarz.

Trelock Licht-Set LS 760 I-Go Vision und LS 740 Vector Signal 100 Lux StVZO USB Frontleuchte Rücklicht mit Bremslicht schwarz - Fahrradbeleuchtungsset

UVP 168,99 € 111,99 €
Trelock LS 760/740 - Intelligentes Beleuchtungsset mit 100 Lux und Bremslicht Das Trelock Licht-Set bestehend aus der LS 760 I-Go Vision Frontleuchte und der LS 740 Vector Signal Rückleuchte bietet...
Newsletter

Newsletter abonnieren

Aktuelle Angebote und Aktionen direkt in deinen Posteingang.

WhatsApp News

Verpasse nichts mehr

Angebote, Aktionen & News direkt aufs Handy.

Anmelden
QR scannen
Mit der Anmeldung akzeptierst du unsere Datenschutzbestimmungen. Abmeldung jederzeit per STOPP-Nachricht.